В Симеизе родился 31 ребенок - Симеиз 2022

Исполкомом Симеизского поселкового совета за 8 месяцев 2013 года зарегистрировал рождение 31 ребенка. Из них: мальчиков - 20, девочек - 11.

Наиболее популярные в этом году имена среди мальчиков: Тимофей, Савелий, Глеб, Кирилл, Дмитрий, Илья, Никита. Среди женских имен лидируют Ксения, Полина, Екатерина, Лидия, Владислава, Дарья, Кира, Татьяна, Эвелина.

В соответствии с ч. 1 ст. 144 Семейного кодекса Украины родители обязаны безотлагательно, но не позднее одного месяца со дня рождения ребёнка, зарегистрировать рождение в государственном органе регистрации актов гражданского состояния.

Исполнительным комитетом Симеизского поселкового совета за 8 месяцев 2013 года зарегистрировано 38 смертей,

С начала этого года и до 1 сентября Симеизским исполнительным комитетом зарегистрировано 9 браков. Поздравляем молодоженов курортного Симеиза, совет им да любовь!

<

В 2012 году вступил в силу Закон Украины «О внесении изменений в Семейный кодекс Украины относительно повышения брачного возраста», согласно которому брачный возраст для мужчин и женщин устанавливается в 18 лет (ранее для женщин - в 17 лет, для мужчин в 18 лет).

 

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свой
Напишите отзыв первыми?

Поделитесь мнением

  1. Сплетни, интриги, благодарности, отзывы, жалобы... Главное о Симеизе!
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location