Объявлен конкурс на разработку фирменного стиля поселка Симеиз - Симеиз 2022

Герб и флаг поселка утвердили на сессии Симеизского поссовета в 2006 году. На них изображены самые выдающиеся достопримечательные места поселка.

С присоединением Крыма к Российской Федерации появилась задача сделать курорт узнаваемым и востребованным во всем мире. Поэтому Симеизский поселковый голова Юрий Ломенко и общественные организации решили разработать фирменный стиль Симеиза, который смог бы появляться в самых выдающихся местах поселка и стал бы отличительной чертой курорта.

В разработке фирменного стиля Симеиза могут принять участие все желающие, независимо от места проживания. Свои заявки следует присылать на рассмотрение специальной комиссии. В ее состав войдут представители громады и науки, творческие деятели и значимые люди. Члены комиссии определят победителя, которому будет вручен ценный приз.

Заявки можно отсылать по адресу: Республика Крым, город Ялта, поселок Симеиз, улица Звездная, 1, индекс 298680. А также на электронную почту Симеизского поселкового совета: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме указать адрес проживания и телефон, вложить туда эскизный проект символа и указать места, где его можно размещать. Заявки присылать до 1 июля 2014 года.

 

<
  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свой
Напишите отзыв первыми?

Поделитесь мнением

  1. Сплетни, интриги, благодарности, отзывы, жалобы... Главное о Симеизе!
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location